Distribution des rôles 32
-
Leland Tallman (voice) (12 épisodes), Masked Man (voice) (1 épisode)
-
Friedrich Norstein (voice) (12 épisodes), Necromancer Man (voice) (1 épisode)
-
Touka Scott (voice) (12 épisodes)
-
Sion Bladan / Touka Scott (voice) (12 épisodes)
-
Anri Haynesworth (voice) (12 épisodes)
-
Yuna Yunis (voice) (12 épisodes)
-
Margaret Farom (voice) (12 épisodes)
-
Kyle Osment (voice) (12 épisodes)
-
Esel Borgnine (voice) (12 épisodes)
-
Belarco (voice) (12 épisodes)
-
Isaac Gardner (voice) (12 épisodes)
-
Diego Valentine (voice) (12 épisodes)
-
Millie Eunice (voice) (12 épisodes)
-
Fieri Younis (voice) (12 épisodes)
-
Shannon Petralca (voice) (3 épisodes)
-
Store Manager (voice) (2 épisodes)
-
Punitive Force (voice) (1 épisode), Villager (voice) (1 épisode)
-
Village Chief (voice) (1 épisode)
-
Bouncer (voice) (1 épisode)
-
Feudal Lord (voice) (1 épisode)
-
Villager (voice) (1 épisode)
-
Villager (voice) (1 épisode)
-
Girl (voice) (1 épisode)
-
Girl (voice) (1 épisode)
-
Punitive Force (voice) (1 épisode)
-
Siruela Carmen (voice) (1 épisode)
-
Colin Brad (voice) (1 épisode)
-
Larcvalt XIII (voice) (1 épisode)
-
Man (voice) (1 épisode)
-
Man (voice) (1 épisode)
-
Orphan (voice) (1 épisode)
-
Orphan (voice) (1 épisode)
Équipe technique 20
Artistique
-
Art Designer (12 épisodes)
-
Art Direction (12 épisodes)
-
Prop Designer (12 épisodes)
-
Storyboard Artist (1 épisode)
-
Storyboard Artist (5 épisodes)
Image
-
Director of Photography (12 épisodes)
Réalisation
-
Director (2 épisodes)
-
Director (1 épisode)
-
Director (2 épisodes), Series Director (12 épisodes)
Montage
-
Editor (12 épisodes)
Son
-
Original Music Composer (12 épisodes)
-
Original Music Composer (12 épisodes)
-
Original Music Composer (12 épisodes)
-
Original Music Composer (12 épisodes)
-
Original Music Composer (12 épisodes)
-
Sound Director (12 épisodes)
Effets visuels
-
Character Designer (12 épisodes)
-
Color Designer (12 épisodes)
-
Creature Design (12 épisodes)
Écriture
-
Series Composition (12 épisodes)